HKGalden學術臺
發表文章發起投票
關於鬼妹點睇亞洲男人
亞洲男,尤其係港男唔知係咪受到女權壓迫所致,係遇到同其他種族(尤其白鬼)比較之下成日自慚形穢
覺得外國啲女唔會show亞洲男,覺得自己係低等民族
但我近排上網搵鬼妹傾計,似乎佢地對亞洲男人既評價係100%正面
反而將自己國家既男人踩到好似港女踩港男咁
我抽左我同d鬼妹既部份對話
第一個係個烏克蘭妹,佢家姐畀個架仔上網溝左,上網識左唔夠一年就傾結婚


Ты возможно мне не поверишь даже, но моя сестра познакомилась с парнем в интернете и сейчас они встречаются

Он из Японии и зимой приезжал к нам в Украину в гости ^^ завтра моя сестра полетит в Японию к нему
?

你可能唔會相信我,但係我家姐同一個日本男仔網戀,而家佢地喺埋一齊。佢由日本去烏克蘭搵我家姐,我家姐聽朝就飛去日本搵返佢。
Да, мои родители были очень рады
Познакомившись с парнем сестры, они сделали вывод, что встречаться с азиатом куда лучше, чем с европейцем, особенно с украинцем
Если честно, найти хорошего парня и будущего мужа очень трудно, потому что очень много украинских парней и мужчин зависимы от алкоголя и неподобающе относятся к женщинам, не ценят их и иногда избивают и изменяют
У азиатов другой менталитет и они себе такого не позволяют, не так ли?

我父母好開心見到家姐同個日本男仔係一齊。當佢地見到個男仔之後,就作出左結論,佢同亞洲人好過同歐洲人拍拖,尤其同烏克蘭人。老實講,係本國搵一個好男朋友同好老公係好難既事,因為好多烏克蘭男人都酗酒成性,對女人唔好,唔識憐香惜玉,有暴力傾向兼變幻莫測。


我問佢點睇點解咁少亞洲男西方女既情侶/夫妻,佢話:
может быть всё из за того, что азиатские парни слишком скромные, в то время как европейские очень упрямые и настойчивые)
可能因為亞洲男仔比較謙遜/內斂,而西方人就相反,硬頸同執著。

我同佢講:好多亞洲人都咁諗 - 因為亞洲男人對西方女人唔夠吸引,以我所知呢種心態好常見

нет, я думаю дело не в привлекательности, а в робости
например, моя сестра говорила мне, что большинство азиатских парней выглядят скромными и возможно даже пугливыми
но есть и те, которые выглядят очень уверенно в себе, они модно одеваются и у них модные прически, они выглядят уверенными в своем внешнем виде
вот у таких парней большая возможность познакомится с украинской девушкой и возможно даже начать встречаться

唔係,我認為唔關吸引力既問題,而係佢地太過內向怕醜。例如我家姐同我講,大部份既亞洲人都好內斂,甚至好似成日驚驚青青咁。但係亦都有啲表現得好自信,著得好時麾,對自己既外表好有信心。呢啲男仔有好大既機會識到烏克蘭女仔甚至開始有得約會。


簡單黎講,亞洲人係佢地眼中既問題根本只係內向冇自信,呢樣野好大程度係源自好多人根本睇唔起自己亞洲人呢個種族身份
但係佢同佢家姐眼中,亞洲人外表唔係一個問題

第二個係個俄妹,佢直情係審美觀上都偏好亞洲人

У них намного лучше хореография, невероятные клипы, они реальные артисты, а девушки просто по красоваться выходят на сцену
廢時譯,簡單黎講係kpop男團係真藝人,女團係賣肉

Ну конечно мне парни нравятся больше))ахах))
嗯,同埋當然因為我鍾意男仔多啲啦哈哈

Это дело вкуса каждой девушки) Когда я не была особо знакома с Азиатскими парнями, я не думала об их внешности, но познакомившись поближе, я поняла, что они мне нравятся больше чем кто-либо))
每個女仔都有自己既審美眼光。當我唔進悉亞洲男仔果陣,我冇諗過關於佢地外表既問題,當我認識深入左,我發現我鍾意佢地多於一切


我話好多亞洲男仔自覺外表不如歐洲人
И именно поэтому они выглядят намного лучше любых других парней) У них нет завышенной самооценки)
正正因為咁(佢地咁謙),我愛亞洲男仔多於愛其他男仔,佢地唔會(好似西方男人咁)過份抬舉自己


所以亞洲男人根本其實部份因為kpop既原因已經好受歡迎
當然以上sample都係取自東歐,我仲未問過西歐既鬼妹呢個問題
Good19Bad4
2017/05/10, 10:59:16 晚上
本貼文共有 0 個回覆
此貼文已鎖,將不接受回覆
發表文章發起投票